Использование лошади в транспортных и военных целях ускорило прогресс человечества

Hi-Tech (23/120) Авто (1/29) Бизнес (14/165) Дизайн (2/58) Дом (1/186) Культура (4/138) Общество (12/33) Отдых (1/64) Программирование (3/20) Работа (0/2) Развлечения (11/307) СМИ (0/21) Спорт (6/29) Справки (0/17) Учеба (11/153)
Новости интернета
Стадион «Зенита» построят к ноябрю 2012 года
Сроки окончания строительства стадиона для «Зенита» вновь перенесены. Новая суперсовременная арена на Крестовском острове будет возведена лишь к ноябрю 2012 года. А стоимость строительства стадиона снова вырастет – на сей раз до 33 миллиардов рублей (1,1 млрд. долларов), сообщает корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.
"Дуйсбург" и "Энерги" вышли в полуфинал Кубка Германии по футболу
Поединок, прошедший в среду в Дуйсбурге, завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Счет в матче на 36-й минуте открыл боснийский защитник Бранимир Байич, а на 58-й минуте словенский хавбек Горан Шукало забил второй мяч.
ОЧБ: Крутое пике "Сокола"
Киевский "Сокол" потерпел четвертое поражение подряд в Экстралиге. На этот раз подопечные Сеуканда были биты в Могилеве. В начале второго периода счет еще был равным - 2:2, однако потом шайбы влетали только в ворота гостей. У украинской команды отличились Сальников и Литвиненко.