официальный сайт федерации кикбоксинга г.Железногорска Красноярского края, при непосредственной поддержке клуба кикбоксинга "Файтер"

все о Бодибилдинге (bodybuilding) как быстро накачать мышцы о хорошем наборе мышечной массы о правильном построении тела и как выбрать правильную систему тренировок

Категории веб сайтов
Hi-Tech (23/120) Авто (1/29) Бизнес (14/165) Дизайн (2/58) Дом (1/186) Культура (4/138) Общество (12/33) Отдых (1/64) Программирование (3/20) Работа (0/2) Развлечения (11/307) СМИ (0/21) Спорт (6/29) Справки (0/17) Учеба (11/153)
Новости интернета
Теннисисты братья Брайаны выиграли Australian Open в парном разряде
Американцы Боб и Майк Брайаны, лидеры мирового рейтинга в парном разряде, в субботу одержали победу над индийским дуэтом - Махеш Бхупати/Леандер Паес (3-й номер посева). Встреча продолжалась 1 час 7 минут и завершилась победой братьев в двух сетах со счетом 6:3, 6:4.
ФК "Спартак" с победы стартовал на выставочном турнире в Испании
Подопечные Валерия Карпина взяли верх над шведским "Мальмё" со счетом 2:1. В четвертьфинале турнира "Спартак" сыграет с норвежским "Русенборгом", который в своем первом матче обыграл румынский "Рапид" со счетом 5:3.
Часть билетов на Олимпиаду в Сочи оказалась недоступной для покупателей
Часть билетов на Олимпийские игры в Сочи, которые 7 февраля начали продавать на официальном сайте соревнований, оказалась недоступной для покупателей. В частности, недоступны все билеты на полуфиналы и финал мужского хоккейного турнира, а также часть билетов на церемонии открытия и закрытия.